"220 КВ. 2 этажа,Участок 10 соток ИЖС.Дом из газобетона,первый этаж сделан под ключ,теплый пол по всему первому этажу,плитка керамогранит весь первый этаж, натяжные потолки.
Второй этаж свободная планировка, требуется ремонт.Отделка дома короед.Открытая веранда 21 КВ.Внутренние перегородки из газоблоков.Первый этаж кухня 24 КВ с выходом на веранду,печь камин,две комнаты по 15 КВ.Бойлерная с отдельным входом, бойлер на 180 литров с контуром рециркуляции, электричество 15 кВт, септик переливной, колодец 12 колец.
На участке: газон,плодовые деревья, теплица, французские грядки.Стоянка на две машины.Газ по границе участка, забор металлопрофиль, электрические ворота.Удобный подъезд в любое время года,дорога асфальтированная,ходит школьный автобус.Соседи живут постоянно.В поселке есть все,что необходимо для жизни: школа, детские сады, больница, торговые центры.Это отличное предложение.Цена указана за дом без мебели,остаётся встроенная кухня с техникой.
2 собственника.Остальные вопросы по телефону"