На участке планировалось сделать лесок, растут березы( около 3-5м )посажены липы( 1-1.5-2м) , сосны( от 1 до 3м), кедровые сосны( до 1м) три дугласовы пихты( до 1м), пихта белая ( до 1м) две яблони до 2м , вишни, черешня( 1-1.5м) , кусты калины, белый дёрен, дуб обыкновенный до 3м, дубы черешчатые до 1м , ива "Памяти Бажова" до 1м. Есть забор по трём сторонам участка. До СНТ асфальтовая дорога, внутри -щебёнка. станция Шульгино -пешком 30минут.