Продаётся отдельно стоящий дом из бревна 56 кв. м. с газовым отоплением и центральным водоснабжением. Выгребная яма. По цене дачи.
и участком 10 сот.
В доме две просторные комнаты +маленькая комната с окном+ гардеробная. На кухне установлена современная мебель и техника, включая газоваую поверхность (встроена). Мебель частично можем оставить( по договорённости)
Ванная комната требует ремонта.
Агв новое не требующее электричества (отапливает дом без насоса, при желании можете установить) ванна под замену. Газовая колонка автомат.
Интернет проводной кабельное,( 600 рублей в месяц) телевидение триколор(2000 рублей в год)
Перед домом большая парковка и зона отдыха
За домом сарай, теплица 3х4, высокие грядки плодовые деревья.
Участки - в барсуках узкие и длинные. Имейте ввиду.
Дом -фундамент наполовину дома заменен на новый., стены с двух сторон утеплены. Окна все пластиковые.
Потолки низкие. ( так как дом старого фонда).
До Тулы (заречье )10 минут. От трассы Москва Белгород 800 метров, что позволит добраться на машине в разные части Тулы, избегая центральных пробок. Стоит участок на центральной улице. Остановка в 50 метрах. 161 и 162 автобус ходит каждые 15 минут. До остановки Луначарского.
В доме живем постоянно, сад и огород ухожен.
Все ньюансы пожалуйста уточняйте перед приездом.
Земля в собственности и межованная ( документы на руках на межевание)
4 взрослых собственника. Продаём, так как переезжаем в другой регион.
Торг реальным покупателем будет хороший, но адекватный.