Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка19 сот.
Статус участкаИЖС
Продается переуступка прав аренды в селе Красино-Убережное. Аренда оформлена на 20 лет, после постройки жилого дома, выкуп земли в собственность у государства за 3% от кадастровой стоимости (около 15 тыс. Руб). Разрешенное использование- для индивидуального жилищного строительства. Электричество по границе участка, газификация деревни намечена на 2027 год. Экологически чистый район. Рядом с участком находится родник с чистейшей питьевой водой. В непосредственной близости находится река Ока. В городе Кашира имеется вся необходимая городская инфраструктура. Удобное расположение. До села по Каширскому шоссе 95 км от Москвы. Звоните, отвечу на все вопросы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

19 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Автор объявления
ID 83936798
  • 4 года 5 месяцев на Циане
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    350 000 ₽
    Цена за сотку
    18 421 ₽/сот.
    Автор объявления
    ID 83936798