Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь76,8 м²
Участок5 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме1
Уважаемые покупатели Просыпаться с видом на лес — это реально. Ваш новый дом ждёт вас От ЗАСТРОЙЩИКА В продаже РЕАЛЬНЫЙ ДОМ в ипотеку под ставку 6% Площадь указана по егрн Участок 5 соток 71:14:020701:7391 кадастровый номер Фундамент: Сваи буронабивные 300*2300 Ростверк 400*600 Стены: Блок Калужский 375 Арматура композитная 8 мм через 2 ряда, под окнами дополнительно 12 мм стальная арматура. Армопояс: По периметру 150 мм, арматура 12 мм стальная Крыша: Утеплитель Технониколь каменная вата 150 мм, металлочерепица. Вода в доме Канализация два колодца по три кольца ( основной и переливной ) Свет по границе участка Газ по программе догазификации Полное сопровождение сделки и одобрение ипотеки идет бонусом при покупке для вас звоните , покажу в удобное для вас время !
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

76,8 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

1

Количество спален

2

Об участке

Площадь

5 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Всего объектов

1

Объектов в продаже

1

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявления
ID 27480266
  • Документы проверены
  • 7 лет на Циане
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    5 250 000 ₽
    Цена за метр
    68 359 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 27480266
    Документы проверены