Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь65,8 м²
Участок30 сот.
Этажей в доме1
Год постройки1965
Номер лота: нп-0025084. Дом для круглогодичного проживания с надворными постройками на участке 30 соток, расположенном на землях поселения. Один собственник с 2002 года, прямая продажа. Есть все для комфортного проживания: магистральный газ, вода в дом проведена, санузел в доме, пластиковые окна. Мебель остается покупателю. До автостанции "Чернь" 10 минут транспортом, до ж\д станции "Скуратово" 20 минут транспортом.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

65,8 м²

Количество этажей

1

Год постройки

1965

Об участке

Площадь

30 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 900 000 ₽
Цена за метр
59 271 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
3,0・30