Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь96 м²
Участок8 сот.
Год постройки2018
Дом в отличном состоянии, практически не использовался, как был установлен "Зодчим" в 18 году . Электрофицированы. Туалет в доме. Летний водопровод.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

96 м²

Год постройки

2018

Об участке

Площадь

8 сот.

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 133569262
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    1 600 000 ₽
    Цена за метр
    16 667 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 133569262