Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка46 сот.
Статус участкаЛПХ
Номер в базе: 62744. В продаже уникальный земельный участок площадью 46 соток ровной и правильной формы, без построек. По границам участка высажена березовая роща, в которой в летнее время можно собирать грибы и ягоды. Отличное место для отдыха, где отлично расположится зона для отдыха с мангалам и беседкой для вечернего отдыха при закате солнца!Участок ухожен. Для тех кто любит рыбалку в пешей доступности находится шикарный водоём с изобилием рыбы,имеет пляжную зону и тарзанки! И всё это изобилие находится в экологически чистом районе Тульской области. Круглогодичный подъезд к участку, в соседнем посёлке есть необходимая инфраструктура : Пятёрочка, Верный, овощные и фруктовые рынки, строительные магазины, Аптека, ПВЗ. Коммуникации: газофикация, электроснабжение.Если еще остались вопросы звоните а лучше приезжайте я вам всё расскажу и покажу, и поверьте вы влюбитесь в это место!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

46 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 390 000 ₽
Цена за сотку
51 957 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
601