Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-этажный дом, 72,9 м²

Общая площадь72,9 м²
Участок12 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки1982
Продаётся дом и земельный участок 12соток, один собственник. Просторный дом, 4 комнаты, огромная кухня, раздельный санузел. проводка новая, все окна заменены на пластиковые, водопроводные трубы заменены на новые.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

72,9 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

4

Год постройки

1982

Об участке

Площадь

12 сот.

Категория земель

Земли сельхозназначения

Статус участка

Личное подсобное хозяйство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 129721018
  • Предоставил паспорт
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 500 000 ₽
Цена за метр
48 011 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 129721018
  • Предоставил паспорт