Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь80 м²
Участок21 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Номер в базе: 62740. Продаём просторный отдельностоящий двухэтажный дом со всеми коммуникациями на большом участке в 10 минутах от Тулы! Крепкий деревянный дом на надёжном фундаменте. При въезде на участок есть функционирующий гараж для авто. Все коммуникации. Индивидуальное газовое отопление. Свет, вода, канализация. В доме пластиковое остекление, биметаллические радиаторы. Раздельный санузел в доме. Просторная кухня-столовая. Уличная летняя терраса ведёт вас в дом, в котором на первом этаже удобно расположились большая прихожая комната, гардеробная, две спальные комнаты, ванная комната, большой туалет с постирочной, кладовая и хозпомещение с лестницей на второй этаж. Наполнение второго этажа: три комнаты и два маленьких подсобных помещения. Огороженный большой плодородный участок 21 сотка! Пешеходные зоны выложены тротуарной плиткой, плодоносящие деревья и кустарники, туи, ели, теплица, хозпостройки, зона отдыха с мангалом. Участок полностью обрабатывается и засаживается по настоящее время. Есть необходимая инфраструктура от магазинов и остановок транспорта до пунктов маркетплейсов. В 5 минутах езды в мкр. Молодёжный есть абсолютно всё необходимое от супермаркетов, почты, банкоматов и кофеен до салонов различных услуг и огромного количества магазином разной направленности. В 10 минутах от дома вся инфраструктура Тулы! Один взрослый собственник, без обременений. Звоните, организуем показ в удобное время
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

80 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

2

Об участке

Площадь

21 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 590 000 ₽
Цена за метр
57 375 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
601