Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь55,3 м²
Участок13,9 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1957
Продаётся уютный дом с тремя комнатами, кухней, столовой и застеклённой верандой с выходом в сад. Во всех комнатах выполнен косметический ремонт. Внутри есть кладовая, из которой можно спуститься в подвал. В доме все коммуникации заведены. Стоит новый газовый котел отопления. Наличие газовой колонки обеспечит новым владельцам бесперебойную горячую воду. Канализация - септик. Участок большой, ровный, правильной формы — растут плодовые сортовые деревья: яблони, груши, сливы, вишня и кустарники: малина, смородина. Здесь достаточно места для строительства второго дома или обустройства бассейна. Можно сделать прекрасную мангальную зону и установить качели и беседку. На территории — гараж с выходом на улицу и отдельная постройка для садового инвентаря. Улица асфальтирована, а место экологически чистое: рядом лес, речка, чистый воздух. В 15 минутах ходьбы — конечная остановка общественного транспорта: два маршрута автобусов 26 и 27, автолайн 30. Код пользователя: 193992 Номер в базе: 12684585
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

55,3 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

1957

Об участке

Площадь

13,9 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторЭтажи Тула
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 800 000 ₽
Цена за метр
122 966 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
11 лет
Объектов в работе
785