Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-этажный дом, 106 м²

Общая площадь106 м²
Участок13 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Номер в базе: 62697. В продаже дом по адресу обл. Тульская, г. городской округ Тула, деревня Ратово, 12, Привокзальный район. Дом находится в 400 метров от трассы М2. Рядом Комплекс домов Северная Мыза. Площадь дома 106 кв. м. Дом двух этажный кирпичный, высокий цоколь Площадь участка 13 соток по документам в наличии 16 соток. Участок ухоженный. Яблони , малина и другие плодовые деревья и кустарники. В доме свет, вода для полива. Газ в 2026 году. Проект на подключения газа в наличии. Ремонт косметический. Санузел на улице. Коммуникации: наличие водопровода, электроснабжение.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

106 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Об участке

Площадь

13 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 990 000 ₽
Цена за метр
37 642 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
601