Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь117 м²
Участок6 сот.
Этажей в доме1
Год постройки2025
Продается готовый дом с удобной планировкой, расположенный на участке 6 соток в 15 минутах езды от Тулы. Внутри расположены 3 просторных комнаты, одна из них с гардеробной, два санузла, большая кухня-гостинная с выходом на крытую веранду и бойлерная. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: магазин, школа, почта, пункт выдачи ОЗОН, остановка общественного транспорта, аптека, кофейня. Показ в удобное для вас время. Помощь в одобрении ипотеки. На сегодняшний день это одно из лучших предложений на рынке это означает, что откладывать некогда, нужно действовать. Номер в базе: J2680
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

117 м²

Количество этажей

1

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

6 сот.

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 800 000 ₽
Цена за метр
58 120 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
59
Риелтор