Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь137 м²
Участок9 сот.
Материал домаКаркасный
Этажей в доме1
Год постройки2021
В продаже прекрасный, уютный дом, построен по качественной каркасной технологии. Утепление 200 мм. В котором тепло зимой и прохладно летом. Полностью готов к проживанию. Прекрасное инвестирование как для себя - для релакса и отдыха от городской суеты, так и доходный дом - это место всегда пользуется спросом. Дом расположен на краю деревни Скрипово в шаговой доступности - до 5 мин.п. от ТЦ Берёзки где супермаркет Магнит, Березки; аптека, пекарня, супермаркет строительных и хозяйственных товаров Папа Карло, детский развлекательный центр, мебельный магазин и др., Автобусная остановка. 5 минут автобусом или 20 минут пешком до ж/д ст. Тарусская. Дом граничит с КП Велегож Парк, пруд для купания, ресторан Берлога, Конная дача - в пешей доступности.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

137 м²

Материал дома

Каркасный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2021

Об участке

Площадь

9 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияОлеся Кулик
  • 6 лет 8 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    12 000 000 ₽
    Цена за метр
    87 591 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияОлеся Кулик