Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь63 м²
Участок30 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1960
В продаже дача с возможностью постоянной регистрации на большом участке 30 соток. Участок прямоугольный, правильной формы. Участок крайний, рядом лес и родниковая вода, живописное место. На участке дом , который требует восстановления, столб-электричество возле дома ( надо получить тех условия и подключится )вода - рядом родник. Участок не огорожен забором. Проезд в СНТ со шлагбаумом, также есть возможность подключить интернет. Подключение газа - границы проходят рядом с участком , проблем с подключением не будет. Один собственник, свободная продажа. Юридическое сопровождение сделки. По просмотрам звоните. Код пользователя: 193991 Номер в базе: 12656792
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

63 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

1960

Об участке

Площадь

30 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторЭтажи Тула
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 500 000 ₽
Цена за метр
39 683 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
11 лет
Объектов в работе
764