Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка43,5 сот.
Статус участкаСадоводство
Участок 43,5 сотки, высокий берег, 1-4 линия. Продается участок под кемпинг/гостевой дом в поселке Княжино 2. Место — сказка! **Коротко о главном:** Высокий правый берег — не заливает, шикарные виды. 43,5 сотки (хватит на всё: домики, баня, парковка, шатры). Электричество по запросу (подключается). Газ — возможность подведения (для круглогодичного бизнеса). Кругом лес, рядом река. Идеально для глэмпинга, базы отдыха или сдачи домов в аренду. Тульская Отличная транспортная доступность от Москвы. Звоните, пока актуально!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

43,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Агентство недвижимости
Суперагент
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 605 000 ₽
Цена за сотку
151 839 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
5 лет
Объектов в работе
266