Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь79,1 м²
Участок11 сот.
Материал домаБлочный
Этажей в доме1
Год постройки1991
Продается уютный, трехкомнатный дом вдали от городской суеты, в прекрасном живописном месте, где можно спокойно жить и наслаждаться природой или проводить лето, соседи добрые, спокойные, в доме сделан ремонт, все новое, на фото/видео видно, делали для себя, снаружи дома нужен ремонт, нет забора, нет хозпостроек. Рядом уютная детская площадка, водоем, недалеко лес, река Упа. До дома хорошая асфальтированная дорога, ходит автобус, такси, ходит школьный автобус школа в поселке городского типа Одоев. Торг
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

79,1 м²

Часть в продажу

1/2

Материал дома

Блочный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

1991

Об участке

Площадь

11 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 136364413
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    2 600 000 ₽
    Цена за метр
    32 870 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 136364413