В деревне Сидоровское продается Дом 64 м.² свободной планировки из 150 бруса с выровненым и оконавленвм участком 12 соток. 1 взрослый собственник более 5 лет.
В селе развита инфраструктура МФЦ, Детский сад, Школа(свой автобус), Больница районная и Торговый центр: Пятерочка, Аптека, Магнит косметик, Магнит, Ozon,Wilberries, Почта России, Кафе и Рестораны. Автозапчасти, Автомойка и Заправка. Вблизи 15 км г. Кашира, до Москвы 100 км. + Автобусное сообщение с городами Кашира и Ясногорск.
На участке есть скважина с чистейшей артезианской водой, канализация 2 септика, электричество 15кВт, забор из профнастила. Цветёт много роз, лилейников,пионы,лилии, ирисы,тюльпаны, крокусы,рябчики, сирень, Лаванда и Сакура.Столбовые яблони,груши, смородина разных видов, жимолость, крыжовник, ежевика,малина, клубника и земляника. Рядом лес и пруды- это рыбалка, грибы и охота.
Круглогодичный подъезд. Дороги на балансе Администрации. Показать могу в любое время.
По мере приближения сезона цена будет расти, успейте купить.
Звоните.