Продаётся шикарный 2-х этажный коттедж, площадью 140 квадратных метров на 7 сотках.
Все коммуникации подведены.
В настоящее время в доме проведена чистовая отделка, что дает возможность новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи и предпочтения без дополнительных затрат на ремонт. В доме теплый пол, везде установлены радиаторы, окна с ламинацией от официального дилера REHAU, стены оштукатурены, бетонная монолитная лестница.
Идеально подойдет для семей с детьми или молодых людей, которым важен комфорт и удобство.
Отличное сочетание цена-качество делает это предложение особенно привлекательным для тех, кто ищет недвижимость в живописном районе с развитой инфраструктурой.
Рядом с домом находятся центры образования 52, амбулаторно-поликлиническое отделение 1, супермаркеты "Пятёрочка" и "Авокадо" всего в 100 метрах от дома. Это удобно и практично для повседневных покупок и обслуживания.
Не упустите возможность приобрести свой уютный уголок в удобном и привлекательном районе. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!