Загородный дом в живописном селе Домнино. В 30 м. от дома находится зарыбленный пруд. Дом распологается в окружении природного леса, рядом есть несколько прудов и река.
Дом тёплый, возможны два варианта отопления: печное и электрическое. На кухне расположена кирпичная голландская печь.
В доме сделан ремонт, проведены все необходимые коммуникации. Также есть проводной интернет и спутниковая антенна.
На участке имеется парковочное место, гараж, 2 огорода, 2 теплицы, множество цветов, плодовые деревья и кустарники.
Помимо дома, на участке находится отдельно стоящая баня из деревянного сруба, деревянная застеклённая летняя терраса, а также два подсобных помещения.
Здания и участок огорожены забором из профлиста, забор оснащён воротами для въезда машин. К воротам ведёт асфальтированная дорога, по которой можно с комфортом добраться. Зимой дорогу регулярно чистят.
В пешей доступности от дома находится железная дорога, станция Александровка.
Участок оснащён поливочной системой и септиками. Газ по периметру, подключение в 2026 году.
От собственника.