Предлагаем участок в закрытом, охраняемом коттеджном поселке Журавлево, территория Заокского района, рядом с историко-художественным и природным музем-заповедником художника Василия Поленова. В пешей доступности песчаный пляж реки Ока.
Для семейного и душевного отдыха в 100 м шикарный фермерский ресторан "Брунколь" с великолепным меню.
Участок правильной формы с гостевым домиком и удобными коммуникациями. 90 % участка специально выделенная свободная территория для строительства основного дома.
Это уникальная возможность жить за городом, но всего в 100 километрах от Москвы, поездка по новой обустроенной, комфортабельной трассе Симферопольского шоссе. в окружении сказочно красивого смешанного леса, природного лесопарка и реки Оки.