Продам уютную дачу в живописном месте, в садовом товариществе "автодор", расположенном в криводановском сельсовете. отличное состояние дома позволит вам сразу заселиться и наслаждаться отдыхом на природе.
участок ухоженный, правильной формы. все продумано и строилось для себя :
1 летний дом с круглого бруса
2 баня из бруса - большая, с отделной парной и зоной отдыха
3 душ летний
4 беседка
5 парник
6 возведены стены 6*6 из бруса 150* 150 в два этажа под крышу для вашего нового дома для круглогодичного проживания !
цена - подарок!
одна из главных преимуществ данного объекта - его расположение. садовое товарищество "автодор" находится в окружении леса и озера, что создает уникальную атмосферу для отдыха на природе. здесь вы сможете насладиться свежим воздухом, пением птиц и красивыми видами. для любителей активного отдыха- уникальная возможность заняться рыбалкой, пешими прогулками или на велосипеде по лесу.
для удобства жильцов в садовом товариществе есть все необходимые коммуникации: электричество, газ по улице , скважина на участке. также на территории есть парковка для автомобилей и места для отдыха на свежем воздухе.
дача идеально подойдет для семейного отдыха или постоянного проживания. воспользуйтесь возможностью стать счастливым владельцем этой уютной дачи в живописном месте!
звоните прямо сейчас и договоритесь о просмотре объекта.
мы уверены, что вам понравится!
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008054198608.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.