Продам жилой дом 150 кв.м. на участке 4.14 гектара (414 соток, 41454 кв. м.). На участке также построен второй жилой дом 50 кв.м. Большой дом ЗАРЕГИСТРИРОВАН, получен адрес и в нём уже можно ПРОПИСЫВАТЬСЯ.
Участок расположен на границе МО и Тульской области в экопоселении Красивая сказка. Круглогодичный подъезд. Участок расположен рядом с небольшой речкой Восьма. На границе участка находится пруд. На участке расположены два жилых дома: первый дом 9х9м. (два этажа 150кв.м.), второй дом 9х6м. (один этаж 50кв.м.), скважина (с кессоном), колодец, летний душ и туалет, несколько хозяйственных построек.
Ближайший магазин находится в 5км от участка в деревне Климовское. В 10км от участка находится село Иваньково, в котором, помимо сельских магазиов, есть большие сетевые магазины: Пятёрочка и Магнит.
Благодаря регистрации жилого дома, на участке дешёвый сельский тариф для населения на электричество.
Большой жилой каркасный дом размером 9х9 метров (2 этажа), утепление по кругу 200мм (роквул), пластиковые стеклопакеты. В доме нет чистовой внутренней отделки. Второй этаж ещё не утеплён. В доме установлена печь Бренеран (Булерьян). В дом заведена вода , электричество и канализация (септик). Дом ЗАРЕГИСТРИРОВАН, ПОЛУЧЕН АДРЕС И МОЖНО ПРОПИСЫВАТЬСЯ. Рядом стоит хозяйственная постройка 8х3 метра.Также рядом с домом летний душ и туалет.
Второй жилой каркасный дом 9х6 метров. Утепление по кругу 150мм (Роквул). Внутренняя отделка вагонка. Установлена печь Бренеран (Булерьян), пластиковые стеклопакеты. В дом заведена вода, электричество, канализация (септик). В доме всё оборудовано для круглогодичного проживания: кухня, ванна, унитаз, стиральная машина автомат. В доме 9 лет жил пенсионер.
К этому дому пристроены хозяйственные постройки: сзади 2х6 метров, сбоку 6х7 метров. Сзади дома расположена большая теплица 6х4 метра.
На участке есть электричество 15 Квт.
Статус земли - земли сельхозназначения для ведения крестьянско фермерского хозяйства.
Существенные преимущества участка с двумя домами:
1- наличие зарегистрированного жилого дома с адресом, в котором можно прописываться.
2- благодаря первому пункту оформлен дешёвый тариф на электричество.
3- пробуренная скважина с кессоном (в жаркое сухое лето в колодцах пропадает вода).
4- участок расположен в центре экопоселения таким хорошим образом, что граничит только с одним соседским участком. Вдоль двух сторон участка протекает речка. Восхитительный вид на склон к реке и подъём за рекой.
5- на границе участка расположен пруд, в котором летом можно купаться, а зимой кататься на коньках по льду.
6- круглогодичный подъезд к участку.
7- в экопоселениях Красивая Сказка и Живая Картина круглогодично живут соседи. (Поселения соприкасаются границами)
8- подъезд к поселению из Москвы по двум скоростным безсветофорным автомагистралям: М2 и М4 (обе с разрешённой скоростью 110 км/ч).