Продается великолепный 2-этажный коттедж в живописном микрорайоне Петровский, расположенном в Привокзальном районе!
Этот дом, построенный в 2018 году, общей площадью 186 кв.м, располагается на участке в 11 соток и станет идеальным местом для вашей семьи.
Коттедж возведен с использованием качественных и дорогих строительных материалов, что гарантирует долговечность и комфорт.
* Стены из газоблоков с кирпичной облицовкой и толщиной 52 см обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию, а прочные бетонные плиты перекрытия создают надежную основу для вашего уюта.
* На первом этаже вас встретит просторная гостиная площадью 34 кв.м, где можно проводить время с семьей и друзьями, кухня площадью 17 кв.м, идеально подходящая для кулинарных шедевров, а также удобная прихожая и санузел. Теплые полы по всему первому этажу добавят уюта в холодные дни.
* На втором этаже расположены три светлые спальни (15 и 14 кв.м), гардеробная комната с окном (10 кв.м) и современный санузел (12 кв.м). Здесь достаточно пространства для комфортной жизни и отдыха.
* В доме проведены все необходимые коммуникации: электричество, вода, газ и канализация (выгребная яма).
* Участок окружен плодово-ягодными деревьями и кустарниками: яблони, груши, малина, смородина, калина, рябина и облепиха создают атмосферу уюта и позволяют наслаждаться свежими урожаями прямо у себя на участке.
* Расположение дома просто великолепное: всего в 10 минутах на машине до центра города, а вся необходимая инфраструктура находится в 500 метрах.
При этом вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, ведь озеро всего в
Код пользователя: 84182
Номер в базе: 3263753