Арт. 553189 1 Продается земельный участок в экологически лучшем поселке "Экопарк"
Двухэтажный дом под отделку 14х12, 253 кв.м , 4 спальни. Баня полностью готова к проживанию 6х6 из бруса с террасою 3х7.
На участке : скважина 50м, септик "Евробитон", централизованное водоснабжение, магистральный газ по границы.
Отличное место для комфортного, круглогодичного или сезонного проживания за городом. Хорошие соседи, все построены. В нескольких километрах находится вся инфраструктура.
Поселок находится на берегу красивого водоема, окруженного смешанным лесом.
Круглосуточная охрана, зона отдыха, барбекю, детские площадки, магазин. Асфальтированные подъездные пути. Рядом несколько речек и озер, отличная рыбалка.
Удобное транспортная доступность :по Каширскому шоссе, по скоростной трассе М4 ДОН за 1час 20 мину, на электричке с Павелецкого вокзала до ж/д станции "Мордвес"
Объект 553189
Номер объекта: #1/553189/16438