Продается дом в рп. Заокский ижс 100 м2 из газосикикатного блока, участок ровный правильной формы (в доме 2 спальни, гостиная совмещенная с кухней, с выходом во двор, котельная, санузел) на участке в 10 сот. Все документы на руках, 1 взрослый собственник и готовы к продаже новому собственнику. Участок огорожен забором, электричество 15 кВт. Кровля профлист 7024, по всему дому сделан водяной теплый пол, все коммуникации заведены в дом! На участке имеется колодец, Канализация - септик.
Идеален для круглогодичного проживания, с пропиской.
На данном участке 2 строения: Дом 100 м2 и маленький каркасный утепленный домик 36м2 (можно сделать баню или на усмотрение будущего собственника )Дом находится на стадии строительства конечная цена под ключ7500000.просмотр в любое время.
Дорога обеспечивает круглогодичный подъезд к дому.
Место очень красивое со всей необходимой инфраструктурой
(банки, торгово-развлекательные и спортивные центры,
ж/д станция, автовокзал, школы, детские сады, районная больница, аптеки и т. д.).в 2 км.
Соседи живут круглый год, тихое место в окружении грибных лесов и водоёмов,
река Ока в 5 км от участка.
Дорога от МКАД 100 км., по скоростному Симферопольскому шоссе или на ж/д до станции
Курского направления
Отличный проект жилой застройки без взносов и сборов. Окончание строительства запланировано на март 2025года.ПОДХОДИТ под ИПОТЕКУ