Коттедж+гостевой дом+баня+гараж! Лучшее соотношение цена-качество!
Красивый, ухоженный участок, площадью 14,5 сотки с красивыми клумбами, зоной сада и с четырьмя отдельно стоящими строениями, не считая двух летних беседок:
- жилой дом 170 кв. м,
- гостевой дом 70 кв. м,
- баня 36 кв. м,
- гараж на две машины 45 кв. м,
Очень уютный дом в стиле шале площадью 170 кв. м полностью укомплектован мебелью и бытовой техникой топовых марок. Отделка дома выполнена с применением только качественных материалов - натурального камня, дерева.
Конструктив:
- фундамент: ростверк + плита;
- стены первого этажа: керамзитобетон + утеплитель, + штукатурка по фасаду; второго - брус профильтрованный 250 камерной сушки;
- кровля - металлочерепица.
Планировка дома предусматривает размещение на первом этаже: прихожей, холла, кухни-столовой соединенной с гостиной, гостевой спальни, спальни, гостевого СУ; на втором этаже: холла, четырех комнат, СУ с душевой и большого балкона.
Гостевой дом, полностью готов к проживанию, имеет прихожую, свою кухню на первом этаже и спальню на втором.
Баня включает в себя:
- собственную кухню с зоной BBQ,
- комнату отдыха,
- русскую парную с душевой, СУ и постирочную.
Капитальный, теплый гараж вместит два авто.
Все инженерные коммуникации в коттедже, гостевом доме и в бане:
- отопление центральное газовое,
- электричество 15 кВт,
- вода (скважина),
- автономная канализация (септик).
Участок по периметру огорожен забором. Многочисленные хвойники, множество кустарников, зона сада и клумбы никого не оставят равнодушными. Кроме основных построек на участке есть летняя беседка и открытая зона BBQ с тандыром.
Тихая деревня, вся инфаструктура - кафе, рынок, поликлиника, дет сад, школа и ЖД станция "Тарусская" в п. Заокский, в 10-и минутах на авто. От станции "Царицыно" до станции "Тарусская" скоростная электричка идет 1 час 15 минут.
Более пяти лет в собственности. Полная стоимость в ДКП. Один взрослый собственник.
Торг.