Арт. 74773895
Продается участок 12 соток в коттеджном поселке "Дубрава Удач" по адpеcу: Тульская oблaсть, Зaoкский paйoн, деревня Венюково, 1 мкр, участок 55. Возможна покупка в рассрочку!!
Участок правильной прямоугольной формы. Одна часть участка выходит в лес. Участок имеет вид разрешённого использования - ИЖС. Электричество 15 кВт. Круглогодичный водопpoвод (необходимо провести врезку на участке, нет необходимости в собственной скважине).
Подъезд к КП "Дубрава Удач" осуществляется по асфальтовой дороге, внутри поселка дороги отсыпаны щебнем. Круглогодичный проезд.
Со всех сторон к поселку примыкает живописный лес, с западной стороны поселок огибает речка Выпрейка. Ежемесячная абонентская плата в поселке всего 1500 рублей, что существенно ниже, чем в других КП. В нее входит: круглосуточная охрана, гостевая автостоянка, освещение
улиц, круглогодичный водопpoвод.
В ближайшее время (2024-2025 г) планируются работы по газификации поселка.
Преимущества:
Участок без подряда
Лес и большое озеро в поселке. Хорошая рыбалка. Грибы и ягоды.
Детская и спортивная площадки, пляжная зона с выходом в лес.
Круглосуточная охрана, уборка территории, освещение улиц, вывоз мусора.
Проводной интернет до 100 мегабит.
Прописка. Строительство жилого дома.
Магазины, школа, садик рядом.
До ЖД станции 20 минут пешком.
Как добраться:
По Симферопольскому шоссе (трасса М2 или E-105 Москва-Тула) до поворота на Каширу перед мостом. Далее поворачиваете на эстакаде налево и едете 3 км до указателя 1 мкр Венюково поворачиваете налево, проезжаете прямо вдоль леса 250 метров к въезду в поселок "ДУБРАВА УДАЧ".