Предлагаем к продаже уютный дом из бруса в элитном загородном посёлке, расположенном на 106 км по Семфиропольскому шоссе в 80 км от МКАД в южном направлении.
- Участок 34,7 соток при лесной границе, авторский ландшафтный дизайн полностью завершён. -Выполнено полное дренирование участка с выводом ливневую канализацию.
-Посёлок расположен в лесном массиве, в окружении Заокского природного заповедника, рядом усадьба известного художника Поленова.
-Экологический микроклимат, коморов нет, ближайшая река Ока находится на расстоянии 5 км.
-На участке летняя беседка с кухней и подвокой воды, баня бочка с купелью, навес для машин на 2 места, хозблок, колодец на 7 колец с выводом технической воды для полива участка через подводку подземных форсунок.
-В доме электричество выведено качественной внешней проводкой с керамическими катушками, Узо, бесперебойник с аккумулятор ами, газовый котёл, система очистки воды. -Вода на посёлке проходит через собственную систему очистки и имеет хорошие лабораторные заключения.
-В доме есть камин, с выводом оцилиндрованнлй трубы, на первом этаже есть сауна с электро-парогениратором.
-В кухонной зоне установлено все необходимое оборудование, под кухней погреб с вентиляцией для хранения заготовок.
-Балконы на двух этажах застекленные, полы натуральная ангарская сосна. -В доме 1 большая гостиная- кухня. На первом этаже 1 спальня, санузел с сауной, на втором этаже 4 спальни и санузел с душевой кабиной.
- Дом подходит для круглогодичного проживания.
- Есть договор с охранными системами, система Гольфстрим установлена, wi-fi