Коттедж площадью 119м.кв. на участке 9,3 сотки. Дом построен и готов к отделочным работам. К дому подведены сети (газ, вода, септик, электричество). В стоимости учтены дом участок сети.
В коттеджном поселке Кантри Хаус уже построены дома с различной площадью. Кирпичные, одноэтажные, энергоэффективные дома различной площади. В домах установлено энергоэффективное остекление. Коттеджи приспособлены для круглогодичного проживания. По желанию заказчика в домах может быть заранее смонтированы все коммуникации (газ, вода, отопление, электричество), а так же спроектированная и установлена система умного дома. Дома могут сдаваться как в чистовой отделке, так и черновой (по желанию заказчика).
Большое внимание уделяется безопасности: по всей территории расположены камеры, круглосуточно поселок охраняет собственный ЧОП, въезд через КПП с шлагбаумом. Комфорт жителей будет обеспечивать управляющая компания от застройщика и локальная сервисная служба.
Территория поселка огорожена, обустроена центральная аллея с детскими городками и спортивными площадками. Установлены спортивные тренажеры. Волейбольная площадка. Беседки для отдыха и праздников. Пляжная зона для отдыха рядом с прудом. Организована рыбалка и катание на квадроциклах.