Участок в новом КП Окская Ривьера, с общей инфраструктурой - сосновый парк, пруды, беседки, рыбалка!
Поселок электрифицирован, дороги отсыпаны (качественная укатанная щебёнка), проезды широкие. Ведут газ, дороги чистят, есть чат собственников где все решают.
Участок на холме, в 20 минутах пешком от Оки. В 5 минутах грибной сосновый бор, и бесплатная рыбалка с парковой зоной отдыха у каскада прудов для владельцев участков нашего поселка.
Также в поселке закладывают ещё одну зону отдыха с прудами и детскими и спортивными площадками, кортом, магазином, рестораном. Рядом магазин, недалеко сырная ферма-кафе и ещё множество магазинов в 10 минутах на авто.
Красивейшие холмы и сосновые и берёзовые леса повсюду по окрестностям! Просторы, минимум застройки, настоящая природа и бескрайние дали