Поселок электрифицирован, линия электропередач мощность до 15 кВт. Это один из самых достойных показателей для загородных поселков Подмосковья и прилегающих областей.
К Картошкино подведен газ: по поселку проложена магистраль, сделаны ответвления к участкам. Все участки уже с газом! Это значит, что покупая землю в Картошкино, вы сможете построить дом, пригодный для жилья круглый год, - с газовым отоплением и горячей водой. Для тех, кто планирует использовать свой участок только летом, предложена альтернатива участки без газа по очень выгодной стоимости!
К поселку ведет прекрасная трасса (130 км от МКАД), и до самых ворот Картошкино вы сможете ехать по хорошей заасфальтированной дороге. Готовы подъездные пути от КПП до каждого участка.
В Картошкино круглосуточно работает контрольно-пропускной пункт. Территория поселка огорожена по лицевой линии. Ваш дом в ваше отсутствие, ваша семья во время отдыха будут находиться в полной безопасности.
Картошкино это поселок, полностью готовый к тому, чтобы вы построили здесь свою загородную усадьбу и жили с городским комфортом, наслаждаясь живописными пейзажами. А плодородные земли Заокского края порадуют вас пышным цветением и богатыми урожаями, оправдывая такое доброе, домашнее название поселка!