Код объекта: 1900237.
Квартира в современном кирпично-монолитном доме 2021 года на проспекте Ленина — 42,4 м² с лоджией и наземной парковкой на огороженной территории. Второй этаж обеспечивает удобный подъём и спокойный вход в дом, а окна, выходящие на улицу, дарят естественный свет большую часть дня.
Кухня 12,5 м² воспринимается как полноценное жилое пространство: здесь хватает места и для обеденной зоны, и для удобного кухонного гарнитура, и для рабочего уголка. Жилая комната 15,1 м² — компактная и уютная, с возможностью рациональной перепланировки. Потолки 2,7 м создают комфортную высоту и ощущение воздушности.
Квартира без отделки — чистый лист для реализации любой дизайнерской идеи: полный контроль над материалами, планировкой и зонированием. Совмещённый санузел, лоджия как дополнительная зона хранения или мини-кабинет, железобетонные перекрытия — надёжность и спокойствие эксплуатации.
Дом кирпично-монолитный, 14 этажей, огороженная территория повышает уровень безопасности и порядка, есть парковочные места на территории — удобно для автомобиля. Центральное отопление обеспечивает стабильный микроклимат круглый год.
Организую показ в удобное для вас время, подробно расскажу про возможные варианты отделки и сопровождение сделки. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.