Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 43,7 м²

Общая площадь43,7 м²
Жилая площадь28 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
Продаю просторную 2х комнатную квартиру Плюсы квартиры Сделан хороший косметический ремонт Заменены коммуникации Пластиковые окна Встроенная кладовка - можно использовать как шкаф для вещей так и место для хранения! Плюсы расположения Район с развитой инфраструктурой — школа и детский сад в 10 минутах. Остановка общественного транспорта в двух шагах — быстрый доступ во все районы города. Отличная транспортная развязка позволит быстро добираться как на личном авто, так и на общественном транспорте. Подходит по ипотеку и сертификаты Звоните — с удовольствием отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре! Ваша новая квартира ждет вас! Арт. 136368808
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,7 м²

Жилая площадь

28 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1968

Строительная серия

II-28

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 650 000 ₽
Цена за метр
106 407 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор