Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь61 м²
Жилая площадь34 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж15 из 17
Арт. 94504648. Продаётся уютная квартира с современным ремонтом на 15 этаже кирпичного дома. В квартире изолированные комнаты, расположенный на разные стороны, что обеспечивает комфорт и приватность. Просторная кухня оснащена гарнитур и бытовой техникой. В ванной комнате установлены тёплые полы. Высокие потолки, из окон открывается приятный вид на город. На территории двора есть детская площадка и открытая парковка Дом оборудован пассажирский и грузовых лифтами. Ведётся виденаблюдение подъезда и придомовой территории. Необычная комфортная планировка. Есть ниши под хранение. Квартира без обременений, прямая продажа.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

61 м²

Жилая площадь

34 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2010

Строительная серия

СПТ

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторАРКАДА
Суперагент
7 290 000 ₽
Цена за метр
119 508 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
11 лет
Объектов в работе
65
Риелтор
Суперагент