Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 57,2 м²

Общая площадь57,2 м²
Жилая площадь39,7 м²
Площадь кухни6,1 м²
Этаж5 из 5
Номер в базе: 62736. В продаже 3-комнатная квартира по адресу обл. Тульская, г. посёлок Горелки, Гарнизонный проезд, 2В, Зареченский район. Квартира расположена на 5 этаже, всего этажей - 5, дом - кирпичный. Общая площадь квартиры 57. 2 кв. м. , жилая площадь 39. 7 кв. м. , площадь кухни 6. 1 кв. м. Отделка - косметический ремонт, изолированные комнаты, раздельный санузел. Балкон застеклен! ************************************************* *********************************************
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

57,2 м²

Жилая площадь

39,7 м²

Площадь кухни

6,1 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1973

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 200 000 ₽
Цена за метр
90 909 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
597
Риелтор
Суперагент