Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь45,4 м²
Жилая площадь31 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1965
Срочная продажа! Цена снижена! Продается 2 комнатная квартира с балконом. Квартира на 2 этаже 5 этажного дома. Квартира не угловая. Теплая и сухая. В квартире установлены новые пластиковые окна, заменены трубы на пластиковые. Балкон застеклен. В квартире современный ремонт. Эта квартира в которую можно сразу заехать и жить! В пешей доступности все необходимое для комфортной жизни. Один взрослый собственник. Звоните и пишите - с радостью ответим на все вопросы и оперативно покажем! Код пользователя: 163238 Номер в базе: 11956495
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,4 м²

Жилая площадь

31 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1965

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЭтажи Тула
Документы проверены
1 700 000 ₽
Цена за метр
37 445 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
11 лет
Объектов в работе
799