Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь40 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 3
Год постройки1961
Продается двухкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома. Ключевым преимуществом объекта является автономное газовое отопление (АОГВ), что обеспечивает независимость от графика центрального отопления, круглогодичный комфорт и значительную экономию на коммунальных платежах. В 2023 году в доме выполнен капитальный ремонт, включая замену кровли, что гарантирует долговременную сохранность здания и отсутствие дополнительных трат для нового собственника. Квартира предлагается под чистую отделку, предоставляя возможность создать интерьер по собственному вкусу и проекту без необходимости переделки чужого ремонта. В помещении уже установлены пластиковые окна, имеется застекленный балкон и раздельный санузел. Расположение характеризуется развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа, детский сад и магазины. Район обладает хорошей транспортной доступностью. Это практичное решение для тех, кто ищет базовый объект, не переплачивая за косметическую отделку, но получая полностью обновленный дом и выгоду от автономного теплоснабжения. Код пользователя: 152814 Номер в базе: 10651359
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1981

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Суперагент
2 227 000 ₽
Цена за метр
55 675 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
11 лет
Объектов в работе
799