Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-комн. квартира, 35,8 м²

Общая площадь35,8 м²
Площадь кухни17 м²
Этаж4 из 9
Год постройки2021
Предлагается к покупке уютная однокомнатная квартира расположенная по адресу: г.Тула, ул. Петровская д.1. В квартире сделан современный ремонт. Установлена качественная входная дверь. Квартира очень светлая и тёплая. В ванной тёплый пол. Район очень развит и востребован. Рядом остановка общественного транспорта, магазины, услуги, садик, школа). В 5 минутах пруд с песчаным пляжем. Дом сдан в 2021 году. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Код пользователя: 179291 Номер в базе: 11747372
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,8 м²

Площадь кухни

17 м²

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2021

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЭтажи Тула
Документы проверены
4 800 000 ₽
Цена за метр
134 078 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
11 лет
Объектов в работе
799