Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь40 м²
Жилая площадь28 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 5
Арт. 136004976 Предлагаем вашему вниманию полноценную 2-комнатную квартиру в живописном районе Петровского квартала. Квартира общей площадью 40 квадратных метров идеально подойдет для комфортной семейной жизни, а также для последующей сдачи в аренду. ИНТЕРЬЕР И ОБОРУДОВАНИЕ Свежий косметический ремонт, пластиковые окна Современные радиаторы отопления, позволяющими поддерживать оптимальную температуру в каждой комнате. Экономичные счетчики на газ, электричество и воду помогают контролировать расходы коммунальных платежей. ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА Новая школа с современным оборудованием и своим спортивным комплексом. Рядом расположен современный детский сад, позволяющий молодым семьям удобно организовать быт. Разнообразные магазины поблизости предлагают широкий выбор продуктов питания и товаров повседневного спроса. Отличный вариант для любителей активного образа жизни благодаря близкому расположению пруда и песчаного пляжа. - Регулярное транспортное сообщение позволит быстро добраться до любой точки города. Этот объект недвижимости представляет собой идеальное сочетание комфорта, удобства и доступности. Один взрослый владелец гарантирует прозрачность сделки и отсутствие юридических проблем. Это прекрасная возможность приобрести жилье, которое обеспечит качественное проживание и создаст основу для комфортного будущего. Звоните - договоримся о просмотре.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40 м²

Жилая площадь

28 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2017

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 450 000 ₽
Цена за метр
136 250 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
12 лет
Объектов в работе
172