Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 31,2 м²

Общая площадь31,2 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1962
Продаётся уютная квартира в самом центре города! Квартира в кирпичном доме , образцового содержания . Дом после кап. ремонта ,всё новое ,территория облагорожена . Квартира стандартной планировки, отличный вид из окна . Удобное место расположение , рядом множество магазинов , аптек, кафе , спортивных комплексов , школы ,детские садики , современные игровые площадки . Тихий зелёный дворик , всегда достаточно парковочного места . Прекрасный 4 этаж, в квартире частично остается мебель. Любые формы расчётов, звоните! Показ в удобное время! Возможен небольшой торг!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31,2 м²

Площадь кухни

5 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1962

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияID 24381406
  • 7 лет 2 месяца на Циане
  • 2 объявления
  • 1 660 000 ₽
    Цена за метр
    53 205 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 24381406