Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 4-комн. квартира, 101 м²

Общая площадь101 м²
Жилая площадь58,8 м²
Площадь кухни11,3 м²
Этаж3 из 10
Арт. 136047002 Просторная квартира мечты для вашей семьи Представляем вашему вниманию уникальное предложение просторную квартиру площадью 101 кв.м., расположенную на комфортном 3 этаже кирпичного дома. Эта квартира идеальное пространство для комфортной жизни вашей семьи, где каждый найдет свое место. Продуманная планировка для вашего удобства В квартире предусмотрены три изолированные комнаты площадью 19,16, 16,12 и 17,78 кв.м., что позволит каждому члену семьи иметь свое личное пространство. Дополнительный кабинет площадью 9,60 кв.м. станет идеальным местом для работы или учебы. Две застекленные и утепленные лоджии, обшитые вагонкой, станут любимым местом для отдыха в любое время года. В квартире два санузла, что значительно повышает комфорт проживания. Просторная гардеробная позволит вам организовать хранение вещей самым удобным образом. Современные удобства и развитая инфраструктура Квартира оснащена индивидуальным отоплением, что позволит вам самостоятельно регулировать температуру в доме и оптимизировать расходы. Установлены счетчики на воду, электроэнергию и газ, а также фильтры на двух стояках и фильтр питьевой воды, обеспечивая чистоту и экономию. Мебель и кладовая остаются по согласованию, что упростит процесс переезда. Все необходимое рядом Расположение дома радует развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа, детский сад, Ледовый дворец, библиотека, остановки общественного транспорта, магазины и гипермаркет "Глобус", "Лемана Про". Вы будете жить в месте, где есть все для активной и насыщенной жизни. Эта квартира это не просто квадратные метры, а возможность создать свой идеальный мир, полный уюта и комфорта.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

101 м²

Жилая площадь

58,8 м²

Площадь кухни

11,3 м²

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2010

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
16 700 000 ₽
Цена за метр
165 347 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
12 лет
Объектов в работе
172