Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 30,7 м²

Общая площадь30,7 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1968
ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА г. Ефремов , ул. Химиков, д.1 общая площадь 30,7 м2 этаж 5 Продаётся угловая , но очень теплая, уютная, светлая однокомнатная квартира. В квартире установлены качественные пластиковые окна и балкон, заменены газовая колонка, радиаторы отопления, вся мебель и техника после продажи остается покупателю. Хорошие соседи, уютная придомовая территория, парковки, рядом школа, детский сад, аптеки, магазины, остановки общественного транспорта. Подходит любой способ оплаты: ипотека и материнский капитал. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ МЕТРАЖИ ЛИДЕРЫ В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,7 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1968

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторМаргарита Тинькова
Суперагент
  • 6 лет 1 месяц на Циане
  • 52 объявления
  • 1 500 000 ₽
    Цена за метр
    48 860 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторМаргарита Тинькова
    Суперагент