Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 30,7 м²

Общая площадь30,7 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни6,5 м²
Этаж1 из 5
Номер в базе: 62742. Продается 1- комнатная квартира в Привокзальном районе. Квартира расположена на 1 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь 31.4 кв. м. Просторная уютная светлая комната. Окна выходят на солнечную сторону. Уютная кухня 6 кв. м. Раздельный санузел. Квартира под ремонт. Чистый подъезд. Во дворе есть детская площадка и наземный паркинг. Отлично развитая инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, продуктовые супермаркеты в шаговой доступности. Отличный вариант для инвестиций. Сделав косметический недорогой ремонт подойдет под последующую сдачу в аренду 1 совершеннолетний собственник, обременение отсутствует, перепланировок нет, никто не прописан. Небольшой торг уместен!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,7 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

6,5 м²

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1965

Строительная серия

II-28

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 980 000 ₽
Цена за метр
97 068 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
597