Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь62,7 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж12 из 14
Год постройки2026
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА!!! Ниже цены Застройщика! Последняя Квартира В этом Доме! Ваша Квартира в ЛУЧШЕМ ЖК — уже СЕЙЧАС! Просторная Квартира в УЛЬТРА Современной новостройке, в Самом Комфортном Жилом Комплексе Тулы — ВСЁ ДЛЯ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ ЕСТЬ! Почему Вам стоит купить эту квартиру СЕЙЧАС: — Новый дом — никаких переплат за Чужой Ремонт!!! — Льготная ипотека от 3,9%! — пока доступна, завтра может быть уже поздно — Закрытый двор без Машин— Ваши дети гуляют в БЕЗОПАСНОСТИ — Школы, садики, магазины — ВСЁ на Территории!!! — Чистый воздух, нет шума и суеты — Комфортные и Удобные планировки — Каждый метр Продуман Для поиска: ЖК Суворовский; ЖК Михеева Парк; ЖК Таланты; ЖК Смидович Дом; ЖК Платон Парк; ЖК Современник; ЖК Овация; ЖК Легенда; ЖК Каракозова; ЖК Надежный; ЖК Рязанка Грин; ЖК Патриот Парк; ЖК Карпова Дом; ЖК Юго-Восточный; ЖК Левобережный; ЖК Авион; ЖК ТОР; ЖК Один; ЖК Верди; ЖК Флагман; ЖК Баташи Парк; ЖК Самовароф; ЖК Дыши; ЖК Огни; ЖК Наши Баташи; ЖК Притяжение; ЖК Кулик; ЖК Гармония; ЖК Желания; ЖК Спорт лайф; ЖК Жукова Парк; ЖК Балтийский; ЖК Выше; ЖК Сегодня; ЖК Хворостухина; ЖК Время; ЖК Все и сразу; ЖК Пряники; ЖК Фамилия; ЖК Счастливые Люди; ЖК Сурикова; ЖК Дома цвета кофе; ЖК Авиатор, ЖК По Любви, ЖК Семейный Бульвар.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

62,7 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

14 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Есть пандус
Есть лифт от 90 см
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле от 80 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторАндрей Селиверстов
Суперагент
  • 5,0・2
  • 11 лет 2 месяца на Циане
  • 6 объявлений
  • 6 790 000 ₽
    Цена за метр
    108 293 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторАндрей Селиверстов
    Суперагент