Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь42 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж10 из 14
Год постройки2022
Квартира укомплектована для комфортной жизни. ул. Рязанская, 17 — Центральный район Это не "как у всех". Это уровень. Дизайн от студии UNА Favela. Свет, фактуры, идеальный порядок — пространство, которое вас вдохновляет и успокаивает. Вам не нужно ничего доделывать, додумывать или ремонтировать. Всё уже готово для красивой жизни. Что внутри: — кухня 10 м² — лоджия, потолки 2,7 м — раздельный санузел — дизайнерский ремонт — свободная продажа Остаётся: кухонный гарнитур, системы хранения, спальные места, кондиционер, стиральная и посудомоечная машины — въезжайте и живите. Почему это выгодно: Никто не жил и не прописан 1 собственник — быстрый выход на сделку Не тратьте полгода и миллионы на ремонт Это редкий вариант — типовые квартиры выглядят иначе Для кого: Для тех, кто выбирает не квадратные метры, а атмосферу. Кто устал от компромиссов и хочет "включить и кайфовать". Такие квартиры уходят мгновенно. Посмотрите. Влюбитесь. Решитесь. Звоните и забирайте стиль, который ждал только вас. Код пользователя: 157360 Номер в базе: 12735598
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2022

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Суперагент
8 800 000 ₽
Цена за метр
209 524 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
11 лет
Объектов в работе
768