Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 42,6 м²

Общая площадь42,6 м²
Жилая площадь27,5 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1964
Арт. 94301511. Пролетарский район, ул. Кутузова 20 А, 5/5 кирпичного дома, общая площадь 42,6 кв.м., без учета площади балкона, кухня 6 кв.м., сан. узел совмещен, комнаты смежные, окошки пластиковые выходят во двор, установлена газовая колонка полуавтомат, балкон остеклен, обшит вагонкой имеет встроенный шкаф. Кровля в хорошем состоянии. Рядом остановка общественного транспорта, магазины и все необходимое для комфортной жизни. Квартира в одной семье, более пяти лет в собственности, никто не зарегистрирован, прямая продажа.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,6 м²

Жилая площадь

27,5 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1964

Строительная серия

1-335

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторАРКАДА
Документы проверены
3 900 000 ₽
Цена за метр
91 549 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
11 лет
Объектов в работе
71