Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 46,3 м²

Общая площадь46,3 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1965
Уютная двухкомнатная квартира (перепланирована под трехкомнатную) ждёт новых хозяев! Расположена на 4м этаже кирпичного 5этажного дома — не угловая, с окнами во двор. Что вас ждёт внутри: - светлая, чистая и тёплая квартира с косметическим ремонтом; - пластиковые окна и натяжные потолки; - застеклённый балкон; - комнаты смежные, одна из них разделена на две части: светлая комната с окном и отдельная тёмная зона без окна (идеально подойдёт для гардеробной или кладовки); - все счётчики (газ, вода, электричество) уже установлены. Один взрослый собственник — никаких сложностей с документами! Район отлично развит: в пешей доступности магазины Манит и Пятёрочка, рынок, школы, детские сады, больница, а также спортивная и музыкальная школы. В городе работают крупные предприятия с достойной оплатой труда: Щекинская ГРЭС, завод КВОиТ, швейная фабрика и фабрика по производству средств гигиены.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

46,3 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1965

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 61405482
    1 800 000 ₽
    Цена за метр
    38 877 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 61405482