Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 65,8 м²

Общая площадь65,8 м²
Площадь кухни8,7 м²
Этаж7 из 9
Год постройки2004
Продается трёхкомнатная квартира в самом центре Тулы — проспект Ленина, 149А Это тот самый вариант, где совпадает всё: локация, планировка и комфорт для жизни. Общая площадь — 65,8 м² Три раздельные комнаты — у каждого будет своё личное пространство Уютная кухня для семейных ужинов Кладовая — больше не нужно думать, куда убрать вещи Раздельный санузел — удобно для всей семьи Балкон — идеален для утреннего кофе или отдыха вечером Квартира находится на 7 этаже 9-этажного дома — отличный баланс: не низко и не слишком высоко. Много света, приятный вид из окна и тишина без лишнего шума с улицы. Внутри уже сделан косметический ремонт — можно заехать сразу и жить. При этом пространство полностью освобождено от мебели — у вас есть возможность создать интерьер именно под себя, без лишних затрат на демонтаж. Остаётся кухонный гарнитур — базовый комфорт уже есть. Дом 2004 года постройки — надёжный и тёплый Закрытая территория со шлагбаумом — безопасность и спокойствие Парковка прямо у дома — без вечных поисков места Ухоженный двор и действительно приятные соседи — это чувствуется с первых минут И главное — локация Вы в центре города, но при этом живёте с комфортом: — рядом магазины, аптеки, остановки — школы и детские сады — больницы — в пешей доступности педагогический институт и ТулГУ Здесь удобно жить, легко сдавать и приятно возвращаться домой каждый день. Квартира находится в собственности больше 5 лет, без обременений, возможна ипотека. Эта квартира — про комфорт, свободу и ощущение "своего места". Если вы ищете не просто квадратные метры, а дом с потенциалом и душой — обязательно посмотрите её вживую. Показ в удобное время
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

65,8 м²

Площадь кухни

8,7 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2004

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторОСТ
Документы проверены
8 600 000 ₽
Цена за метр
130 699 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
2 года
Объектов в работе
38