Номер в базе: 61021. Подаю стильную, современную квартиру без дополнительных вложений.
Предлагаю вашему вниманию светлую и просторную 2-комнатную квартиру, расположенную в удобном Привокзальном районе Тулы по адресу: улица Генерала Маргелова, дом 1.
Квартира находится на 6 этаже 9-этажного панельного дома, что обеспечивает прекрасный вид и отсутствие шума с улицы (были заменены все окна на более качественные стеклопакеты).
Особое внимание заслуживает евроремонт, выполненный с использованием качественных материалов. Вас ждут стильные интерьеры, приятная цветовая гамма и продуманное освещение, создающие атмосферу уюта и комфорта. Плюсом остается мебель (выборочно).
Кухня площадью 9 кв. м. позволит вам с удовольствием готовить любимые блюда и собираться всей семьей за уютными ужинами.
Квартира оснащена совмещенным санузлом, что является практичным решением для двухкомнатной квартиры. Важно, что в квартире была заменена вся электропроводка и внутренняя разводка водопровода и канализации. В санузле и на лоджии сделаны теплые полы. Лоджия в данной квартире является приятным бонусом здесь обустроена рабочая зона.
Наличие кладовой комнаты, в которой установлена стиральная машина, позволит содержать в порядке ванную комнату, также в ней можно хранить сезонные вещи.
Еще одним преимуществом квартиры является удобное расположение рядом с Платоновским парком (через дорогу) и развитой инфраструктурой ( новая школа, детский сад с бассейном, Озон, Вайлдберис, Магнит, Пятерочка, аптека) в шаговой доступности.
Эта квартира прекрасный вариант для тех, кто ценит комфорт, качество и удобное расположение. Станьте обладателем замечательного жилья!
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!